Реаал Мед в мкр Жилой массив Олимпийский

г Воронеж, мкр Жилой массив Олимпийский, д 2

+7 (473) 207-03-37показать

Токмачев Роман Евгеньевич, адрес работы: г Воронеж, мкр Жилой массив Олимпийский, д 2

Токмачев Роман Евгеньевич: кардиолог. Стаж работы – 7 лет, кандидат мед. наук. Врач первой категории.

2012 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Токмачев Роман Евгеньевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Полностью доверяю Роману Евгеньевичу👍🙏 сколько он вылечил моих друзей 🙏🙏🙏♥️ и вылечит ещё 👍нам действительно повезло, что у нас есть такой доктор

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Это самый профессиональный доктор Воронежа)) Лечение у него это прежде всего качество, профессиональный подход к каждому больному с душой и целью вылечить и поставить на ноги)) Спасибо доктор))))

Очень уважаю за профессионализм. Рекомендую

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)