Трифанов Андрей Николаевич, проктолог

Скидка НаПоправку
-25 %
Прием эндоскописта
Онлайн-консультация проктолога

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания).

Андрей Николаевич проводит следующие эндоскопические исследования:

• Эзофагогастродуоденоскопия;

• Колоноскопия.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Трифанов Андрей Николаевич (3)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Колодежная Е.С. На мой взгляд врач просто супер . Во- первых образованный, внимательный, добрый, умеющий разъяснить заболевание настолько- ясно и понятно, что встречных вопросов не возникает от слова совсем,ну и симпатичный, молодой человек! Я ехала издалека, что- бы попасть именно кТрифанову Андрею Николаевичу , потому - что мой родственник уже лечился уАндрея Николаевича и отзыв был оч положительный ! И когда я попала на приём меня добродушно выслушали тщательно осмотрели сразу -же сделали не большую операцию после чего мне стало намного лучше, потом я проходила лечение. А буквально вчера Трифонов А.Н.делал мне колоноскопию все прошло успешно. Всем рекомендую. А для себя я не пожалела, что ехала издалека за много километров именно к Трифонову А.Н. Андрей Николаевич от себя я искренне Вас БЛАГОДАРЮ !!!🙏🙏🙏❤️

Трифанов Андрей Николаевич очень внимательный отзывчивый человек, посоветует, объяснит, выслушает, наша семья Павловых ему очень и очень благодарна, спасибо огромное дай бог Андрею Николаевичу здоровья и семейного благополучия, с уважением к вам семья Павловых г Калач воронежской области и Саратовской области.

Спасибо огромное, Андрей Николаевич очень внимательный, отзывчивый доктор. СОВЕТУЮ

Колоноскопия кишечника / ФКС
Удаление полипов прямой кишки
Прием проктолога
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Удаление инородного тела прямой кишки
Удаление полипов сигмовидной кишки
Ректороманоскопия
Гистология биоптата кишки
Удаление инородного тела тонкого кишечника
Удаление полипов ободочной кишки
Ректосигмоскопия
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Анализ на хеликобактер при ФГДС
Гистология биоптата желудка
Плазмотерапия
Онлайн-консультация проктолога

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2013)

2014 г. – Интернатура, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Публикации:

• 2019 г. – «Оценка эффективности узкоспектральной видиоэндоскопии с оптическим увеличением в диагностике заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта.» IJRTE, Химина И.Н., Разинкин К.А., Минченко Ю.В., Химин Н.П., Трифанов А. Н.

• 2018 г. – «Оценка эндоскопической картины состояния слизистой оболочки и морфологических критериев у пациентов с язвой и рубцовой деформацией желудка и двенадцатиперстной кишки при проведении узкоспектральной эндоскопии.» Химина И.Н., Разинкин К.А., Трифанов А. Н.

• 2017 г. – «Ранняя диагностика предраковых изменений слизистой при хронтческих гастритах с помощью эндоскопии высокого разрешения с функцией оптического увеличения» Сидорова В.П., Химина И.Н., Трифанов А. Н.

• 2017 г. – «Возможности эндоскопии высокого разрешения с функцией magniview, pentax в диагностике карциноидных опухолей желудка, показания для внутрипросветной эндоскопической хирургии» И.Н. Химина, О.С. Скорынин, Трифанов А. Н.

• 2017 г. – «Эндоскопия высокого разрешения с функцией оптического увеличения в диагностике малигнизации хронической язвы желудка» И.Н. Химина, Трифанов А. Н.

• 2016 г. – «К вопросу об определении тактики ведения пациентов с пищеводом барретта, возможности консервативного или хирургического лечения благодаря визуализации микрососудистого рисунка плоского эпителия» Химина И.Н., Трифанов А. Н.

• 2016 г. – «Возможности эндоскопии высокого разрешения с функцией magniview, pentax в диагностике карциноидных опухолей желудка, показания для внутрипросветной эндоскопической хирургии» Химина И.Н., Скорынин О.С., Трифанов А. Н.