Перинатальный центр на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (747) 313-32-81показать

Устинов Михаил Александрович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Устинов Михаил Александрович: хирург, хирург-эндокринолог, онколог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Как хирург занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций. Как онколог занимается профилактикой и лечением заболеваний в сфере онкологический хирургии, а именно заболеваний женской груди, диагностикой новообразований и опухолей, а также подбором индивидуального курса лечения.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2004)

• 2021: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач

Отзывы о враче Устинов Михаил Александрович (4)

3 отзыва 1 оценка

Профессионал высшего уровня. Консультации, предоперационная подготовка - Михаил Александрович обладает умением морально подготовить к операции! Спокойствие и чувство уверенности, что всё будет хорошо сопровождало меня в день операции, ведь я выбрала самого лучшего хирурга-эндокринолога в Черноземье! Постоперационный период протекал без каких-либо последствий, через два часа после операции я уже могла спокойно есть. На следующий день после операции меня уже выписали домой. После операции прошло два месяца, а постоперационный рубец уже практически не заметен, что является не маловажным моментом для женщины (если через некоторое время его отшлифовать лазером у косметолога - его вообще, я думаю, не будет заметно). Михаил Александрович, спасибо огромное за Ваш профессионализм ! Вы идеальный врач, выбранная Вами профессия - это Ваше призвание!

Устинов областная, оперировалась давно 5 лет назад, больше к нему не было необходимости обращаться, но я на него вышла, через обычного эндокринолога в поликлинике, попросила рекомендовать мне врача хирурга и мне дали его номер

Моя мама делала у него операцию, и уже лет как 7 к нему ходит каждые полгода. Ей нравиться. Маму спас. Операцию провел оперативно и быстро. И сейчас вроде все отслеживает.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный