Верхотурова Вероника Эдуардовна

Центральный район

Стол справок

+7 (473) 237-27-52показать

Верхотурова Вероника Эдуардовна, адрес работы: г Воронеж, ул Ломоносова, д 114

Верхотурова Вероника Эдуардовна: детский пульмонолог.

Принимает детей.

1990 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о враче Верхотурова Вероника Эдуардовна (10)

Нам он не помог. Его лечению удивилась Верхотурова с Ломоносова. Ей спасибо, вылечила

Пульмонолог Верхотурова на Ломоносова. По направлению от педиатра не скоро попадете ,так как запись на 2 недели вперёд идёт. Можно через платные услуги.

На Ломоносова пульмонолог Верхотурова Вероника Эдуардовна

На Ломоносова пульмонолог Верхотурова Вероника Эдуардовна

Наталья, мы у неё на учёте с астмой аллергического типа, как доктор нам понравилась. Лечение помогло.

Верхотурова Вероника Эдуардовна,поликлиника на Ломоносова, но вроде где-то ещё принимает

Я советую Верхотурову Веронику Эдуардовну. В поликлинике на Ломоносова.

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит