Водолазский Николай Юрьевич, анестезиолог

г Воронеж, ул Путиловская, д 19А

Советский район

+7 (473) 210-31-03показать

Водолазский Николай Юрьевич, адрес работы: г Воронеж, ул Путиловская, д 19А

Водолазский Николай Юрьевич: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 15 лет. Врач первой категории.

Проводит: общую ингаляционную (комбинированную) анестезию, в т.ч. эндотрахеальную и назотрахеальную интубацию трахеи, ларингеальных масок, в условиях низкопоточной анестезии, у взрослых и детей. Общую внутривенную тотальную анестезию, регионарную анестезию (перидуральная, спинальная, блокады), в условиях седации (медикаментозного сна). Седацию для обеспечения проведения кратковременных диагностических процедур (ФГДС, колоноскопии, МРТ, КТ). Интенсивную терапию в условиях отделения реанимации при различных заболеваниях и в послеоперационный период, с использованием продленной ИВЛ аппаратами экспертного класса, мониторинг основных витальных функций.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Водолазский Николай Юрьевич (1)

Врач очень отзывчивый,опытный.Делала у него блокаду межпозвоночной грыжой,но увы грыжа была очень больших размеров,и без операции не обойтись.Я очень боялась ,долго тянула с операцией,но с его опытным подходом к пациэнтам,я согласилась.Мне очень многие говорили ,что после операции будут последствия,но благодаря врачам этой клинике меня прооперировали 19.06.22,и у меня всё хорошо,я начала ходить.Дай бог здоровья врачу Водолазкину Николаю Юрьевичу,благодаря ему у меня всё хорошо.