Якубович Милана Александровна, гинеколог

Инвитро на Ленинском проспекте 22

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22 к 1

Левобережный район

+7 (473) 202-33-41показать

Якубович Милана Александровна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22 к 1

Консультирует по вопросам подбора гормональной терапии, планирования семьи, бесплодия в браке. Якубович Милана Александровна выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей. Занимается диагностикой и лечением гиперпластических процессов эндометрия, патологии шейки матки, доброкачественных опухолей матки и яичников, воспалительных заболеваний органов малого таза.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1990)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Якубович Милана Александровна (10)

4.4

4 отзыва 6 оценок

Мне все понравилось, за исключением того, что прописали кучу таблеток, витамины для беременных. И большинство из них, а это три пачки, мне просто не понадобились, так как женская консультация их исключила и я просто потратила неимоверную сумму денег.

Инвитро, сеть диагностических центров

Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленную обратную связь о работе нашего специалиста. Наши врачи делают назначения, опираясь на показания. По мнению Миланы Александровны, в Вашем случае был показан приём данных препаратов. В любом случае, если Вы не согласны с конкретным назначением, Вы всегда можете обсудить с врачом альтернативные способы лечения. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, ИНВИТРО

Услуга: Прием гинеколога

Очень чуткий и аккуратный врач. Было приятно проходить приём. Милана все подробно рассказала, ответила на все вопросы, бережно провела осмотр и взяла анализы. Однозначно один из лучших гинекологов, у кого я была.

Рожала у Якубович в 2019 г. Прекрасный врач. Ну роддом конечно не санаторий, но всё необходимое есть, душ работает, горячая вода, всё чистенько, палаты послеродовые от 2х до 4х человек, как попадете, питание тоже норм, супы, кашки, всё съедобнон. Отношение медперсонала тоже хорошее, никто не грубил. В целом впечатление положительное. А насчёт врачей - почитайте отзывы на Продокторов.ру, так же хвалят Капитонову, Агупова, Малюженко.

У Якубович рожала 2 раза,мне не понравилось(без договорённости

Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Пайпель-биопсия эндометрия