Зятев Алексей Игоревич

Клиника «Медстар»

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86

Ленинский район

Зятев Алексей Игоревич, адрес работы: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86

·        Владеет всеми видами открытых и эндоскопических операционных пособий.

·        Проводит клиническое обследование и лечение урологических больных.

·        Интерпретирует результаты дополнительных методов обследований.

·        Постоянно повышает свой профессиональный уровень: посещает конференции, семинары, «школы урологии» и другие мероприятия связанные с профессиональной деятельностью.

·        Организует и проводит в отделении реферативные сообщения и доклады по современным методам лечения урологических больных, своевременно проходит курсы повышения квалификации.

2010 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Зятев Алексей Игоревич (1)

Хороший доктор

Во время беременности попала к нему по направлению. Точнее в саму Электронику. Спросив, кто меня примет, сказали, посидеть в коридоре. Никто особо не хотел возиться с беременной. Алексей Игоревич с улыбкой принял меня. Посмотрел анализы, дал нужные рекомендации, и пожелал удачных родов. Добрый и отзывчивый молодой доктор

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)