ОтЛичный доктор на Курчатова

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Курчатова, д 22

+7 (341) 455-46-69показать

Баженова Алла Анатольевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Курчатова, д 22

Баженова Алла Анатольевна: педиатр. Стаж работы – 26 лет.

Принимает детей.

Ижевская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Баженова Алла Анатольевна (16)

Тоже Баженову посоветую это если срочно. Мы в Ижевске у Исхаковой наблюдаемся

Грамотно по аллергии может проконсультировать педиатр в личном докторе (Баженова или Короткова)

У Баженовой были, она не впечатлила и не помогла.И у нас очень внимательная, хорошая врач Соколова, назначает тоже всегда все по делу

Сейчас к Баженовой начали ходить. Хороший доктор все объясняет, лишний раз препараты не назначает

Ходим только к Алле Анатольевне Баженовой. Ребёнку почти 1,5 года и сколько болели она не назначала лишних лекарств, ребёнка не залечивала. Всегда всё объяснит, расскажет, лишних анализов не назначит. Она не только отличный специалист, но и хороший человек

А во мне Баженова А.А. особых чувств не вызвала. Не могу про неё сказать ничего плохого, но и хорошего сказать нечего

Баженова- классный специалист!

Астма у детей