Киреева Екатерина Владимировна, врач УЗД

Киреева Екатерина Владимировна

Городская больница №2 на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 93

+7 (341) 455-30-21показать

Киреева Екатерина Владимировна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 93

Киреева Екатерина Владимировна: врач узд. Стаж работы – 23 года.

Принимает взрослых и детей.

Специализация: УЗИ в акушерстве ? все сроки, кроме скринингов, УЗИ в гинекологии, УЗИ молочной железы, УЗИ брюшная полость, УЗИ почек, УЗИ щитовидки, детское УЗИ.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1998)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Киреева Екатерина Владимировна (7)

3 отзыва 4 оценки

Если хотите чтобы вас более внимательно вели и облизывали с ног до головы, то идите к Киреевой или Умировой (они платно будет вести вашу беременность)

В нашем роддоме. Роды тоже приняли хорошо, врач Киреева. И вела в палате Волкова. Спасибо им огромное

Дочь принимала Киреева, за что ей очень благодарна