Роддом на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

+7 (341) 455-30-21показать

Комарова Елена Леонидовна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

Комарова Елена Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет.

Специализация: диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы (воспалительных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем) медикаментозное прерывание беременности, диагностика и лечение патологии шейки матки, включая методы радиоволновой хирургии, диагностика и лечение бесплодия, УЗИ в гинекологии.

Ижевская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Комарова Елена Леонидовна (31)

К Комаровой не идите с этим вопросом, она даже жалобу вашу не послушает. Ей пофиг глубоко.

А мне она совсем не понравилась.

От Комаровой перевели к Репиной, очень понравилась.

Тоже не в восторге от Зубаревой. Поэтому пошла к Комаровой и ни сколько не пожалела

Еще раз убедилась в некомпетентности данного врача. Стояла у нее на учёте по беременности, до сих пор неприязнь к ней. Я за Комарову Е.Л.

Наумова проглядела воспаление, поставила бесплодие. Комарова, была у неё с первой беременностью. Очень хороший врач

Мне то же она не понравилась. Один раз на узи сходила мне этого хватило, грубая очень. Комарова, Крылова и Наумова

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции