Роддом на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

+7 (341) 455-30-21показать

Крылова Елена Витальевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

Крылова Елена Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года.

Ижевская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Крылова Елена Витальевна (39)

21 отзыв 18 оценок

Мне одного узи хватило у неё. Не представляю как на учете у неё стоят!.Комарова и Крылова мне нравятся.

Зубарева тоже не понравилась, как на приеме так и на УЗИ. Крылова!

Мне то же она не понравилась. Один раз на узи сходила мне этого хватило, грубая очень. Комарова, Крылова и Наумова

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие