Роддом на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

+7 (341) 455-30-21показать

Медведева Лариса Анатольевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

Медведева Лариса Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет.

1992 – Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Медведева Лариса Анатольевна (10)

3.6

На третий день после родов Медведева мне делала чистку без анастезии, я там чуть богу душу не отдала, рожать если честно не так больно было. Она еще такая: чего орешь, разоралась!

Волкова просто гинеколог от бога! Да и как человек- чудесная женщина. Не дай бог попасть к Медведевой- ужасно грубая и такое ощущение, что ей противно рядом с роженицами находится. Все молились, лишь бы не к ней перед выпиской попасть, если на чистку ..

Делали Рябова и Медведева, малыша сразу показали. Делали с утра, вечером я уже вставала.

Мне Медведьева делала, не скажу что плохо. Тоже хорошо сделала

Своих девочек рожала в воткинском роддоме, оба раза все понравилось. Роды принимала молодая врач Анна Михайловна Зеленина, а вот Медведева очень грубая и хамоватая женщина

Роды принимали Медведева и Рябова. Все говорят, что Медведева грубая, мне очень понравилась, деликатная, врач от Бога. Как и Рябова впрочем

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие