Роддом на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

+7 (341) 455-30-21показать

Наумова Ольга Александровна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

Наумова Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года.

1999 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Наумова Ольга Александровна (17)

4.1

Мне то же она не понравилась. Один раз на узи сходила мне этого хватило, грубая очень. Комарова, Крылова и Наумова

Наумова проглядела воспаление, поставила бесплодие. Комарова, была у неё с первой беременностью. Очень хороший врач

Первая беременность у Крыловой, второй раз у Наумовой. Крылова лучше. Заботливее что ли

На учете была у Наумовой, что было ошибкой, тк толком меня не смотрела и не слушала. Два года назад она была заведующая и ее либо постоянно не было, приходилось ждать, либо во время приёма ее вызывали, либо куча народа к ней заходило с вопросами и просьбами подписать документы

На УЗИ у неё бывала. Она больше понравилась чем Наумова

Наумова тоже не понравилась. В первую беременность не назначила должное лечение. Выписывала вообще бесполезное лекарство. Вторую беременность ходила к Крыловой

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие