Городская больница №2 на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 93

+7 (341) 455-30-21показать

Репина Анна Алексеевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 93

Репина Анна Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 4 года.

2017 – Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Репина Анна Алексеевна (16)

Была на обычном приеме (не беременна). Была дважды. Приём ведёт хорошо. Не быстро, По сравнению с другими. Тщательно смотрела результаты анализов. Я задавала вопросы-получала четкие и ясные ответы. Вообщем мне понравилась.

Была на учёте у неё. Всё отлично.

Мне она очень нравилась, всегда внимательно за всем следила

Наблюдалась у неё, понравилась

Мне понравилась

Мне она нравилась, хоть и наблюдалась у нее всего 1 месяц последний, но все было хорошо

От Комаровой перевели к Репиной, очень понравилась.

Замечательная, очень понравилась

Понравилась, внимательная, все объясняет.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС