Роддом на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

+7 (341) 455-30-21показать

Рябова Надежда Васильевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

Рябова Надежда Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 35 лет.

1986 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Рябова Надежда Васильевна (21)

progress: 4.761904761904762%

Второго ребёнка рожала в нашем роддоме. Попала к Рябовой- вот ту то меня "обслужили и облизали". Как дома у мамы

Делали Рябова и Медведева, малыша сразу показали. Делали с утра, вечером я уже вставала.

Рябова. Во вторые роды гинеколог по животу не сразу кс увидела, такой шов был. В 2019 чуть хуже заживало, зажило красиво. Во второй раз через сутки уже бегала по коридору, а не ползала, как в первый раз, легко перенесла

Делала Рябова в 2018 , шов аккуратный почти уже не видно. Быстро зажило всё. Классный врач!

Рябова врач от бога

Предменструальный синдром (ПМС)