Роддом на 1 Мая

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

+7 (341) 455-30-21показать

Зубарева Алевтина Васильевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 132

Зубарева Алевтина Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 31 год.

1990 – Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Зубарева Алевтина Васильевна (37)

3.6

От Зубаревой сбежала к ней. Ооочень хорошая и медсестра у неё классная. Лишнего ненужного не говорит, не пугает как некоторые

Будучи в положении разболелся живот и стала ныть поясница. После работы пошла в Жк. Дежурный врач вечером один. И это была Зубарева. Она отказалась меня принимать. Ответила : приходите завтра к своему врачу. А мой врач была на учёбе в Москве. Письменный отказ от приёма тоже не стала подписывать. Попала в стационар на сохранение на следующий день

Мне вот очень понравилась врач Зубарева, не понимаю почему такой негатив на врача

Зубарева тоже не понравилась, как на приеме так и на УЗИ. Крылова!

Эта Зубарева смотрит еще на внешний вид, если человек побогаче, другое отношение

Состояла у Репиной. Она ушла в отпуск. И отправили к Зубаревой. От нее же пришлось выходить в декрет. Вообще отношение грубое. Ничего не объясняет. На отвали. Может конечно к своим пациентам хорошо относится. Но тут осталось неприятное впечатление

Еще раз убедилась в некомпетентности данного врача. Стояла у нее на учёте по беременности, до сих пор неприязнь к ней. Я за Комарову Е.Л.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие