Отзывы о Детская больница №1 (7)

аллерголог

Елена Анатольевна внимательный врач, лечимся у неё с удовольствием.

аллерголог

Тетерева Елена Анатольевна, заведующая аллерг. отд в центральной детской. Принимает в мед центре на Ленина «семья 21 века» Худякову тоже хвалят Если ещё не ведёте пищевой дневник, начинайте) он очень помогает аллергологам Можно сдать анализ кала на паразитов. Мы сегодня сдавали в СЭС Завтра аллергопробы делаем в больнице на Терешковой Потом с результатами к Тетеревой

Спасибо,просто когда я смотрела,записи не было к Ольге Петровне какое-то время. Вот и подумала,что может она уже не принимает там. Она нам в свое время очень помогла,сейчас искали ее контакты для друзей.

Федотова в Альфа центре! Идите не пожалеете. 👍👍👍👍👍

Плюсану, что по части "кашля" Федотова очень сильный специалист, и нам не раз помогала. Если кашель, стараемся попасть только к ней. А с другими проблемами к ней обращались? Сейчас у нас проблемы с животом, вот думаем к ней обратиться или может лучше к другому врачу.

Источник: yarportal.ru

Тоже напишу хвалебный отзыв о Смирновой Ларисе Влсдимировне. Пролежали неделю- никогда так чисто ребенок не дышал. Спросила про платное лечение- отказала. Сказала чтт можете прийти так в приемный покой и позвонить в ординаторскую и я спущусь и проведу бесплатную консультацию, а там уже решать будем. Вообще очень это отделение понравило ь: и еда и сервис и уход. А еще интерны)) их там пруд пруди)

аллерголог

Слов нет... Такое отделение, одна Елена Анатольевна чего стоит. Аж глаз задергался от такой информации. Пойдём на прием к аллергологу, обязательно спрошу.