Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко

Отзывы о Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко на Носкова (4)

рефлексотерапевт

Прошла курс лечения в физиотерапевтической поликлинике в июне. Очень довольна результатом! Специалисты отличные! Вежливые и внимательные! Особое спасибо доктору с « золотыми руками» - Савиновой Юлии Владимировне - иглорефлексотерапевту! Это врач от Бога! Это просто здорово, что у нас в городе есть такая поликлиника со своим собственным минеральным источником! И возможность лечится бесплатно!

рефлексотерапевт

Раздобыть путевку это ещё пол дела, самое страшное ждёт впереди. Для того, чтобы записаться на процедуры, нужно набраться терпения, пройти "кастинг" на приёме у врача. Своих она облизывает с ног до головы и принимает без очереди, а вот к остальным пациентам крайне неуважительное отношение. Складывается впечатление, что сюда приходишь за милостыней, Христа ради примите. Вот о ком не могу ничего плохого сказать, так это "иглоукалыватель" rolleyes.gif А.Петровский, Врач с большой буквы.

рефлексотерапевт

понятно, я Вам хотела Петровского посоветовать, в городском физиотерапевтическом диспансере работает (на Перекопе), он врач от бога

физиотерапевт

Борисова Елена Николаевна.Врач от Бога! Очень ей благодарны.Принимает на перекопе.Нужны подробности-в личку.