Отзывы о КДЦ «МедЭксперт-Проф» (18)

0.0

Марков для детских ухо, горла, носа это всё!!!

Марков нас не вылечил, а залечил! Приходили с ребёнком каждую неделю к нему, а он ничего не сделал, кроме как свои капли прописывать. После этого, мы уже лежали на операционном столе. Поэтому только Ефимова в константе для нас лучший врач по всему Ярославлю, где мы только не были. После этого все стало хорошо! 👌🏻

Источник: Вконтакте

Михаил Генадьевич Марков ЛОР военный госпиталь… поле Мисбаховой и двух месяцев лечения попали к нему… теперь забыли что такое аденоиды) капли свои не прописывал, только два препарата из аптеки, на приеме были платно один раз.

Нам Певцов в Альфа центре помог полгода ребенку нос лечили после прививки от гриппа. Не навязывает ничего лишнего и записаться легко и время подобрать. Марков тоже нормальный раньше в военом госпитале принимал и в клинике бубновского вроде на тургенева

Марков, был в госпитале ветеранов

Марков раньше принимал в госпитале ветеранов, где сейчас не знаю Дейко принимает на проспекте Ленина 33

Лор Марков Михаил Геннадьевич, принимает в госпитале и в мед центре МедПроф в пассаже

Марков , в госпитале ветеранов

У нас скоро было бы 2 месяца. Вылечили наконец то, но с антибиотиками. Ездили к Маркова.

Марков младший или его папа, сын дешевле😊

Марков , Мед Эксперт проф. На Толбухина

Марков ещё в госпитале ветеранов принимает, телефон есть,а Дейко мне тоже нравится

Были у обоих, оба хорошие! Дейко отличный

Марков. Принимает в госпитале ветеранов