Стоматология «Юсодент»

Отзывы о Юсодент на Флотской (15)

стоматолог-ортопед

Добрый день. В новой стоматологии на толбухина делают коронки из оксида циркония за 1 день по новым компьютерным технологиям. Мне вообше нужно было удалять зуб и во всех стоматология говорили ставить имплантат. А Никита Евгеньевич сказал, что можем попробовать пересадить зуб мудрости. В итоге плохой зуб удалили и на его место сразу зуб мудрости поставили. И вот уже прошло 3 месяца. Зуб прижился!!!! Он единственный кто предложил такой вариант

челюстно-лицевой хирург

+++ у них делала тоже, золотые руки

Жильцов Алексей Владимирович и Данилов Сергей Владимирович на Чехова 23

челюстно-лицевой хирург

Хожу с циркониевой коронкой на штифте 5 лет, вроде все хорошо smile.gif Яблоки грызу, хоть и запрещали. Хирург Жильцов А, ортопед Ваняшин)

челюстно-лицевой хирург

Жильцов либо Данилов , только к ним!

челюстно-лицевой хирург

Как хирург, вроде, неплохой. Но делал мне имплант, и неудачно. Здесь сложно сказать, его ли вина. От зуба оставался корень старый. Надкостница была в плохом состоянии. Он думал, что сможет это исправить, но не вышло - имплант не прижился за несколько месяцев. Должен ли он был сразу понять, что шансы малы или стоило попробовать? Фиг знает. Но, в итоге, мне это СТОИЛО... больших денег laugh.gif

челюстно-лицевой хирург

Жильцов, в областной! Это супер профессионал. Мне 5 Имплантов за раз установил. Установил так, что ни отеков, ни кровотечений не было после установки. Настолько лёгкая рука у человека. Погуглите, много отзывов найдёте о нем. Он принимает и в Юсодент, и в областной. На Чайковского ценник ниже

стоматолог-терапевт

ДД! Периодически возникают проблемы с деснами, поэтому была у многих пародонтологов г.Ярославля. На мой взгляд лучшие - Ашмарина Е.И. клиника "Юсодент" и Назанская А.А в "Консилиуме". Обе очень грамотные!!!В отличии от многих, пытаются разобраться в проблеме, а не списывают все на зубной камень! Консультация недорого - в Юсоденте 500р в Консилиуме вообще 300р.)))

челюстно-лицевой хирург

"рекомендовали поставить импланты, но я начиталась страстей в интернете и решила поставить мост" - ??? А поставить мост - великая радость? Не пробовала и не хочу пробовать. Ставила имплантант у Жильцова в Юсоденте. Год назад. В реальности никаких страстей)) тоже всякое думала и в интернете сутками переживала... а на самом деле куда хуже удалять зуб, а имплантация - ну как обычное лечение зуба по времени и ощущениям (нет ощущений), разве что антибиотик потом пить. И коронку когда потом надевают - нет ничего неприятного... на второй день зуб как тут был. Между этими моментами (установкой импланта и коронки на него) - месяца 4 - ну нет зуба и все (был не передний, так что тоже без проблем).

стоматолог-ортопед

Норм - с моей точки зрения, самый правильный эпитет. Петь дифирамбы и разливаться соловьем - тупо. Мне 2 года назад поставили импланты и с тех пор проблем у меня не было, живу норм). Импланты ставил Жильцов, коронки на них Сергеев в Новой стоматологии.

челюстно-лицевой хирург

В 2011 г. пытался сделать имплант в "Юсоденте". К сожалению, по медицинским причинам этого не получилось (надкостница была в плачевном состоянии). К врачам "Юсодента" претензий нет - Жильцов нормальный хирург (сейчас не знаю, кто там), стоматологи тоже профессиональные. А вот поведение руководства клиники очень не понравилось. Дело вот в чем: внес предоплату за операцию 25 тыс. руб. Три попытки имплантации результата не дали. Вместо того, чтобы вернуть деньги за вычетом реальных расходов на операции, руководство отказалось возвращать деньги - мол, форсмажор! В письменной форме потребовал от них вернуть деньги (за вычетом расходов клиники), пригрозив обратиться в соответствующие органы. Навстречу они пошли, но выплатили лишь половину суммы (мол, "вы наш хороший клиент, идем вам навстречу"). В итоге, фактически, удаление корня зуба мне стоило 12 тыс. руб.

челюстно-лицевой хирург

я делала месяц назад имплантацию в областной стоматологии на Чайковского. Оперировал Жильцов, ассистент Данилов. Все замечательно, операция недолгая. Коронки ставлю в Брагино в клинике YES у врача Миносян Армине. Тоже все отлично.

челюстно-лицевой хирург

А имплантолог который устанавливал имплант не посоветовал ортопеда? Обычно они работают вместе, вкупе. У меня ортопед был Ваняшин, техник у него молодой грамотный парень. Имплантолог Жильцов. Довольна в принципе. Они со мной долго возились, я очень требовательна была. И советую кто ставит на зону улыбки уже постоянную коронку, после установки сразу не закреплять, сходить домой, привыкнуть, присмотреться пару дней, может где корректировка потребуется.