Отзывы о стоматологии Мединвест на Чайковского 19 (14)

детский стоматолог

Очень хороший детский зубной врач!!!

детский стоматолог

Удаляла два зуба. все идеально. В Просто врач от бога. молодец. Золотые руки.

детский стоматолог

Симонян мне понрав, удалял зуб мудрости, осколки все вынул, надкостницу всю почистил. Почти ничего не чувствовала, страха больше было. Зато последствий никаких

детский стоматолог

Симонян врач с большой буквы. Выдерал зуб мудрости,ничего не почувствовала. Очень хороший врач,разговаривает чтоб снять как то напряжение и проговаривает каждое свое действие!!! Теперь только к нему

детский стоматолог

по направлению ходил на Чайковского, 47. Конкретного доктора в регистратуре не озвучили, назвали лишь кабинет. Кабинет большой, разделён на отсеки, в каждой свой зубной врач ковыряется с посетителями. Меня вызвал именно Симонян. Работал над удалением моего зуба долго. Лишь удалял один зуб где-то 1.10-1.15, но может так и надо было. Далее контрольный рентген и зашивание(это быстро- минут 10-15). В общем понравилось всё, главное начать, 32 минус один.... biggrin.gif

детский стоматолог

хороший мужик. не стал удалять, лечить отправил. в итоге каналы прочистили, временную пломбу поставили, в понедельник опять иду к ним.

детский стоматолог

Была в прошлый четверг у него в Мединвест, тоже боялась до ужаса, так он меня ( "тетку" предпенсионного возраста biggrin.gif ) ,как малого ребенка уговаривал. Хороший доктор rolleyes.gif

Симонян в Областной. Удаляла 2 зуба в кабинете без стационара

стоматолог-терапевт
Источник: Вконтакте

стоматолог-терапевт

Видяева отличный стоматолог. Всегда только к ней хожу. 💁🏻‍♀Никто лучше не попался там пока. 🙄Но она часто на больничный ходит🤷🏻‍♀

стоматолог-ортопед
имплантолог

Никому и никогда не посоветую этого доктора. У РУСОВА Д.В. в стоматологии на Маяковского, три года назад, удаляла нижнюю шестерку, вытаскивал кусками и зашивал десну, с другой нижней шестеркой была проблема - киста, пошло воспаление, надо было вскрывать, сделал укол и видимо куда то попал, да так, что один глаз не закрывался, ну и мне естественно стало плохо, дренаж конечно поставил, но удалять сам побоялся, бегал по поликлинике как ужаленный, не смог выписать направление в стационар, в регистратуре тоже "спецы" работают, тоже не в курсе, как выписывать направление. В результате пришлось на следующий день идти к другому стоматологу-хирургу, который должен был выдать направление, попала к Мейди Татьяне Евгеньевне, которая сама удалила мне чисто и аккуратно зуб и кисту, золотые руки.

пародонтолог

Концеренко Оксана Сергеевна принимает на Ушакова 9. Отличный специалист.

стоматолог-ортопед
имплантолог

У меня к ним есть подарочный сертификат на 1000р. Если нужен, могу подарить. Тоже там много зубов вылечила, у Натальи Олеговны,лечила аккуратно. Но что не понравилось - у меня предстояла большая работа, а она не предупредила, что планирует отпуск. Вот ждала ее 2 недели. Протезист тоже хитрила, цену не называла. потом на мой ответ, что для меня это дорого, начала сильно снижать ценник. Решила не обращаться к ее услугам. и не жалею. Понравилась работа доктора Русова Дмитрия Владиславовича (протезировала).