Юнэко, центр репродуктивного здоровья

Отзывы о клинике Юнэко на Чкалова (5)

репродуктолог

Замечательный доктор. Огромная благодарность. Планировали беременность ,были проблемы, Юлия Владимировна помогла,была стимуляция овуляции. Все прошло успешно. Недавно дочке исполнилось два года. Всем советую всегда только этого доктора! Спасибо.

Специалист с большой буквы. 5+

На ресепшене грубо общается мед сестра. Выдрыгается показывая свою эрудицию в мед словах. В связи с переездом хотела забрать карты но карты не отдают , делают копии это я знала. Так эта женщина [фрагмент отзыва удален модератором] грубила и выказывала свое пренебрежение.

эндокринолог

Самий лучщий доктор в моей жизни

репродуктолог

Здравствуйте. Наблюдаюсь у Чумаковой А.С, очень нравится. Отзывчивая, вежливая, аккуратная. Все объяснит и подскажет. Спасибо, что когда-то попала к ней на прием.