Больница им. Соловьева на Загородном Саду

Ленинский район

+7 (485) 275-74-42показать

Аралов Андрей Герасимович, адрес работы: г Ярославль, ул Загородный Сад, д 11
Ринопластика

Аралов Андрей Герасимович: пластический хирург, косметолог. Стаж работы – 18 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Аралов Андрей Герасимович (4)

Прекрасный хирург с золотыми руками и таким же чувством юмора!

Можно много хорошего говорить про Андрея Герасимовича:у него золотые руки,хирург от Бога,ведёт своих пациентов от первого визита до полной реабилитации,на связи 24/7,всегда доброжелательный и позитивный!результаты его работы впечатляют и делают людей счастливыми!Он просто волшебник!!!Если Вы ещё сомневаетесь в выборе врача,сходите и проконсультируйтесь к Андрею Герасимовичу!!!Лично я сейчас(операция три месяца назад)жалею,что не пришла к нему раньше,сделала только блефаропластика,а не полный фейслифтинг!!!Спасибо,доктор!!!

Я приезжаю к Аралову из Финляндии , четвертый год и только с ним.

Источник: yarportal.ru

Аралов мне нравится)