Клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 279-50-21показать

Ладыгина Владислава Олеговна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ладыгина Владислава Олеговна: косметолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 3 года. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2017)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач
Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Ладыгина Владислава Олеговна (4)

Владислава Олеговна молодой специалист и замечательная девушка! Очень хорошо меня приняла. Все назначения помогли, спасибо ей большое!

Конечно же, Владиславу Олеговну стоит рекомендовать другим пациентам, она внимательная, доброжелательная, приятная в общении. Врач интересовала нас как дерматолог, на приеме она объяснила все понятным языком. Владислава Олеговна - замечательный специалист, поэтому поставьте ей высший балл. Кстати, одного посещения было достаточно, на консультации мы получили ответы на все свои вопросы.

Доктор Владислава Олеговна во время приема общалась вежливо, корректно. Врач достаточно быстро нашла подход к ребенку, назначения помогли справиться с проблемой. Мы готовы рекомендовать Владиславу Олеговну другим пациентам. В целом, сервис клиники произвел положительное впечатление.

Мы попали к Ладыгиной. Хоть и молодая, но очень внимательная и вежливая. Быстро диагностировала проблему и выписали хорошее лечение.

Прием венеролога
Прием дерматолога
Прием детского дерматолога
Медикаментозное лечение акне
Прием косметолога

Ярославский государственный медицинский университет (2017)

• 2019 г. – ординатура по специальности «Дерматовенерология», Ярославский государственный медицинский университет;

Повышение квалификации:

• 2019 г. – «2 ступень.Основы ботулинотерапии: коррекция гипертонуса мимических мышц средней и нижней трети лица, зон шеи и декольте», Компания Martinex, г. Ярославль;

• 2019 г. – «Anti-age-терапия запатентованными препаратами: Meso-Xanthin F199, Meso-Wharton P199, MesoSculpt C71, MesoEye C71», Компания Премьер Фарм, г.Москва;

• 2019 г. – «Биоревитализация и биорепарация препаратами Hyaluform и Hyalrepair», Компания Martinex, г. Ярославль;

• 2019 г. – «Использование линейки Yvoire в контурной пластике», Компания Инновация, г. Ярославль;

• 2019 г. – «Основы ботулинотерапии препаратом Ботулакс.Коррекция верхней трети лица», Компания Martinex, г. Ярославль;

• 2019 г. – «Процедуры WOW-эффект. Комплексный подход к коррекции эстетических проблем: химические пилинги и мезотерапия», Компания Martinex, г. Ярославль;

• 2019 г. – «Технология безинъекционного ремоделирования дермы с использованием препарата PRX-T33», Компания WiQo med, г.Москва.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ