Надежда на Загородном Саду

г Ярославль, ул Загородный Сад, д 11

Ленинский район

+7 (485) 233-30-63показать

Романова Надежда Витальевна, адрес работы: г Ярославль, ул Загородный Сад, д 11

Романова Надежда Витальевна: дерматовенеролог, иммунолог. Стаж работы – 22 года.

Ярославский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Романова Надежда Витальевна (6)

2 отзыва 4 оценки

В Надежде отличный дерматолог принимает Романова Надежда.

Романова Надежда Витальевна хороший специалист. Мы с аллергией как раз были в 4мес у нее. Сейчас нам 9мес. Все равно высыпает иногда у ребенка. Врач рассказывает как организовать уход за кожей ребенка.

Перхоть и себорейный дерматит

Перхоть (шелушится кожа на голове)? Узнайте, как избавиться от перхоти в домашних условиях. Причины и лечение перхоти и себорейного дерматита.

Грибок ногтей (онихомикоз)

Грибок ногтей (+фото) — это онихомикоз, который приводит к деформации ногтей. Узнайте о причинах и средствах от грибка ногтей, лечении ногтей.