Шкирева Ирина Федоровна, офтальмолог

Шкирева Ирина Федоровна

Детская областная поликлиника на Тутаевском шоссе

г Ярославль, ш Тутаевское, д 27

+7 (485) 251-34-77показать

Шкирева Ирина Федоровна, адрес работы: г Ярославль, ш Тутаевское, д 27

Шкирева Ирина Федоровна: детский офтальмолог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1986 – Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Шкирева Ирина Федоровна (11)

Детский диагностический, Шкирева, хороший врач.

Шкирева Ирина Федоровна в детском диагностическом понравилась нам.

Шкирева, очень грамотный специалист.

Лучший врач офтальмолог это Шкирева Ирина Федоровна!!

Шкирева отличный окулист в ДЦ.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит