ДНК-клиника

г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Ленинский район

+7 (485) 220-70-60показать

Васильев Максим Сергеевич, адрес работы: г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Васильев Максим Сергеевич: косметолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как экземы, розацеа, себорея, микозы, лишай, псориаз, дерматит, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Ярославский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Васильев Максим Сергеевич (8)

Слепцов в частной клинике,Брянцев(очень понравился) в Гармонии...а дерматолог очень грамотный-Васильев Максим Сергеевич

К Васильеву тоже обращалась неск раз. Рекомендации помогли. Можно к нему в КВД записаться по полису. А так у него на пр. Ленине еще прием. Про лекарства спорный вопрос, у меня АД, поддержание кожи в ремиссии не дешево обходится, а в обострение и подавно. Хотя Васильев мне последний раз выписал мазь за 80 руб 😄, отлично помогает.

Советую Васильева

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ