Кабинет офтальмолога Овчинниковой


Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 33
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в кабинете офтальмолога Овчинниковой на Ленина
Офтальмологическая диагностика
от 1 000 ₽
Врачи клиники
(1)- Стаж 26 лет
- Высшая категория
офтальмолог
Взрослый, детский
Прием офтальмолога (окулиста)
1 000 ₽
Прием детского офтальмолога (окулиста)
1 500 ₽
Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Впервые пришла в доктору на прием с дочкой. Врача нам рекомендовали очень давно разные знакомые с проблемами зрения. Врач смогла нас принять неожиданно быстро, в тот же день, что я позвонила ей. Думаю, что просто нам повезло и кто-то отменил приём. Ходим в первый класс. Перед школой на комиссии сказали, "есть немного напряжение в глазах. Наблюдайте, приходите через пол года. Ничего страшного нет. " Пришли через пол года, история та же. Я решила попробовать пойти к специалисту, благо уже этот возраст принимает доктор. Во время приёма доктор провела несколько обследований, потом закапала глаза и повторила анализы. Узнали, что у нас уже всё не хорошо явно, и давно. У ребёнка серьёзное нарушение зрения. Это поправимо отчасти, но мы чудом успели до того, как случилось уже непоправимая стадия. Не скажу, что к докторам а поликлинике претензия, что они этого не увидели, т.к. предполагаю, что и аппаратура там устаревшая, но всё же говорить, что "всё нормально" тоже не стоило. А при данном нарушении у ребёнка нет явных признаков, т.е. она видит нормально, но глаза в постоянном напряжении, что всё более ухудшает положение с каждым днём. Теперь у нас очки. К моей радости, оптика там же, подобрали удобные очки и слава Богу были подходящие линзы, за 2 дня очки были готовы. Так же, Анна Викторовна направила нас в Курск к специалисту по нашему нарушению, у которого есть так же аппарат для детей младшего возраста, чтобы мы могли проверить и младшую дочь. Я думаю не стоит объяснять, как я благодарна доктору. Она и рассказала, пояснила всё, и направила, и поддержала, потому что я в шоке была, конечно. И с оптикой, в который раз убеждаюсь, что хоть небольшая, но прям оч специализированная. С братом приходили (у него так же проблемы с детства), смогли тут купить очки с подходящими линзами, хотя в нескольких других оптиках отказали. То очков нет, то линз. Да и линзами для моей дочки было удивительно, что у них есть они, т.к. знакомые с подобными проблемами уверяли, что таких линз не бывает в наличии нигде, только под заказ. И цены не космические. Вообщем, на мой взгляд, абсолютно заслуженные 5 звезд ставлю. И даже больше бы поставила, потому что в той стрессовой для меня ситуация там нам оказали помощь неоценимую. Благодарю доктора и персонал оптики, вдруг если прочитают мой отзыв) ) ) Врача однозначно рекомендуем, так же, как нам когда-то рекомендовали.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

coo....@....ru
1 отзыв
Шикарный специалист, подобрала дочке очки, хотя у ребенка сложная астигматика. Все измерила на трех приборах, провела опрос и результат отличный! Только к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный специалист. Индивидуальный подход. Не первый год посещаем . Очень довольны. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку!
Лицензии и сертификаты





Кабинет офтальмолога Овчинниковой
Представитель клиники