Отзывы о кабинете офтальмолога Овчинниковой на Ленина

  (3)
4.8
3 отзыва

Рейтинг

4.8

3 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
3
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.04.2026
Впервые пришла в доктору на прием с дочкой. Врача нам рекомендовали очень давно разные знакомые с проблемами зрения. Врач смогла нас принять неожиданно быстро, в тот же день, что я позвонила ей. Думаю, что просто нам повезло и кто-то отменил приём. Ходим в первый класс. Перед школой на комиссии сказали, "есть немного напряжение в глазах. Наблюдайте, приходите через пол года. Ничего страшного нет. " Пришли через пол года, история та же. Я решила попробовать пойти к специалисту, благо уже этот возраст принимает доктор. Во время приёма доктор провела несколько обследований, потом закапала глаза и повторила анализы. Узнали, что у нас уже всё не хорошо явно, и давно. У ребёнка серьёзное нарушение зрения. Это поправимо отчасти, но мы чудом успели до того, как случилось уже непоправимая стадия. Не скажу, что к докторам а поликлинике претензия, что они этого не увидели, т.к. предполагаю, что и аппаратура там устаревшая, но всё же говорить, что "всё нормально" тоже не стоило. А при данном нарушении у ребёнка нет явных признаков, т.е. она видит нормально, но глаза в постоянном напряжении, что всё более ухудшает положение с каждым днём. Теперь у нас очки. К моей радости, оптика там же, подобрали удобные очки и слава Богу были подходящие линзы, за 2 дня очки были готовы. Так же, Анна Викторовна направила нас в Курск к специалисту по нашему нарушению, у которого есть так же аппарат для детей младшего возраста, чтобы мы могли проверить и младшую дочь. Я думаю не стоит объяснять, как я благодарна доктору. Она и рассказала, пояснила всё, и направила, и поддержала, потому что я в шоке была, конечно. И с оптикой, в который раз убеждаюсь, что хоть небольшая, но прям оч специализированная. С братом приходили (у него так же проблемы с детства), смогли тут купить очки с подходящими линзами, хотя в нескольких других оптиках отказали. То очков нет, то линз. Да и линзами для моей дочки было удивительно, что у них есть они, т.к. знакомые с подобными проблемами уверяли, что таких линз не бывает в наличии нигде, только под заказ. И цены не космические. Вообщем, на мой взгляд, абсолютно заслуженные 5 звезд ставлю. И даже больше бы поставила, потому что в той стрессовой для меня ситуация там нам оказали помощь неоценимую. Благодарю доктора и персонал оптики, вдруг если прочитают мой отзыв) ) ) Врача однозначно рекомендуем, так же, как нам когда-то рекомендовали.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.12.2024
Шикарный специалист, подобрала дочке очки, хотя у ребенка сложная астигматика. Все измерила на трех приборах, провела опрос и результат отличный! Только к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый, детский

Кабинет офтальмолога Овчинниковой

Представитель клиники

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Буду рада новым встречам с профилактической целью!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.11.2023
Замечательный специалист. Индивидуальный подход. Не первый год посещаем . Очень довольны. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый, детский

Кабинет офтальмолога Овчинниковой

Представитель клиники

Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку!

Контакты клиники

Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 33

Кабинет офтальмолога Овчинниковой, адрес работы: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 33
Открыть карту на весь экран
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.