Доктор Кидс на Ленина

Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 34 к 1

Лоцманова Олеся Олеговна, адрес работы: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 34 к 1

Лоцманова Олеся Олеговна: детский невролог. Стаж работы – 9 лет.

Принимает детей.

2012 – Курский государственный медицинский университет (неврология)

Информация обновлена 21.07.2022

Отзывы о враче Лоцманова Олеся Олеговна (47)

Отличный врач!

Вот я смотрю,в каждом посте советуют Лоцманову. Нам она ну никак не помогла, только в Курске. Впечатление как от врача никакое ...

Доктор Kids Олеся замечательный доктор.

Инсульт

Менингит