Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Булах Ольга Валерьевна, терапевт

Булах Ольга Валерьевна

Городская больница на Первомайской

Самарская обл, г Жигулевск, ул Первомайская, д 10

+7 (848) 622-15-92показать

Булах Ольга Валерьевна, адрес работы: Самарская обл, г Жигулевск, ул Первомайская, д 10

Булах Ольга Валерьевна: терапевт. Стаж работы – 7 лет.

2014 – Медицинский университет «Реавиз» (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Булах Ольга Валерьевна (16)

4.1

Врач работает на своей волне, абсолютно не слушает пациента,говорю что ещё не выздоровела,кашель есть,на что получаю ответ «конечно,дома сидеть лучше»и выписывает

Была у неё на приёме, отношение к пациентам у неё как к изгоям, отвратительная врач!!!

Молча выписали таблетки, не знаю от чего, в грубой форме прочитала лекцию о пользе прививки (нужно заметить я не против прививки). Сказала,, включить голову,, и всё - вылечила.

Поставила нарушение больничного режима из за того что перед закрытием больничного в один день была пройдена комиссия по замене прав.( Что не является нарушением) .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ольге Валерьевне Булах за профессионализм..грамотное лечение,точно поставленный диагноз !Вы спасли меня !

хороший врач. И будет очень жаль потерять такого специалиста.