Савкина Анна Викторовна, педиатр

педиатр

Городская больница на Первомайской

Самарская обл, г Жигулевск, ул Первомайская, д 10

+7 (848) 622-15-92показать

Савкина Анна Викторовна, адрес работы: Самарская обл, г Жигулевск, ул Первомайская, д 10

Савкина Анна Викторовна: педиатр. Стаж работы – 23 года.

Принимает детей.

1998 – Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Савкина Анна Викторовна (33)

Огромная благодарность, как нам с сыном помогли, какое доброе отношение к деткам, как к своим, самый лучший и замечательный человек и специалист своего дела. Спасибо вам огромное за вашу любовь к детям и оказание помощи.

Анна Викторовна молодец!!! Знаю одну правдивую историю, когда она спасла ребёнку жизнь!!!

Анна Викторовна очень добрая и отзывчивая! Для моего сына сделала даже больше, чем следовало. Никогда не отказывает в помощи.

Высоклассный врач, великолепный человек!

Не раз к ней обращались, очень грамотный и отзывчивый врач. Побольше бы таких. Ни когда не отказывала.

Одна из немногих про кого можно сказать Врач и Человек с большой буквы

Очень классная. Спасибо что вы есть у нас

Одна из не многих, Врач не только по статусу, но и по состоянию души.