Отзывы о клинике Будь Здоров на Триумфальной

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Приём прошёл прекрасно, всё понравилось. У ребёнка была травма, болело колено, и мы пошли на консультацию. Врач назначила мази и компрессы, мы пролечились, и теперь у ребёнка нет проблем.

детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед

Услуга: Прием педиатра

Любимый педиатр нашей многодетной семьи - очень внимательно осматривает ребёнка, назначает эффективное, но безопасное лечение. Помнит историю болезни каждого ребёнка. Дети с удовольствием идут к Галине Борисовне, называют "добрый доктор".

Услуга: Прием травматолога

Замечательный, грамотный доктор. Объясняет максимально понятно.

Услуга: Прием педиатра

Ходим с рождения сына к Галине очень хороший доктор,мы ее обожаем

педиатр
В эту клинику я записалась целенаправленно, потому что она мне нравится. У меня были проблемы с глазами, доктор смогла помочь. Анастасия Александровна сразу же диагностировала заболевание и назначила лечение. О результатах говорить пока рано, 15 числа пойду на контрольный прием, чтобы отследить динамику.

офтальмолог
Сын простыл на море: у него заболело горло. Сначала я начала его лечить самостоятельно, а потом мы обратились к доктору, и она сделала коррекцию. В итоге педиатр смогла нам помочь, препараты подействовали сразу же. Отмечу то, что к ребенку врач нашла подход очень легко, общение прошло в комфортных условиях.

педиатр
Добрый день. Очень не понравилось у этой женщины. Весьма груба и не заинтересована помочь, хотя приемы платные.

Спасибо доктору, прием нам понравился. Яна Игоревна легко нашла подход к девочке, общение прошло в комфортных условиях. Врач помогла решить наш вопрос.

Врач как врач. Замечаний к работе ЛОРа у меня нет. Во время консультации Татьяна Викторовна уделила нам с ребенком достаточно времени и ответила на все вопросы. Все прошло хорошо. В клинике чисто, уютно, прохладненько. Отмечу также, что там был телевизор: показывали мультфильмы. Прием начался с задержкой, она составила примерно 30 минут. Почему сложилась такая ситуация, мне никто не объяснил. Что касается очередей - они сейчас везде, поэтому работу учреждения я оцениваю на пять с минусом.

эндоскопист
Первый раз обратилась к Матвеевой, всё отлично прошло. Доктор сразу назначила лечение, прописала капли.

офтальмолог
Когда мы гостили в Сочи, ребенок получил травму, поэтому нам потребовалось обращаться за помощью в медицинский центр. Клинику и врача я нашел в интернете по отзывам. Могу сказать, что все процессы в этом учреждении организованы идеально: на уровне Москвы. Теперь я знаю, куда можно записываться, когда будем в этом городе.
Услуга была оказана качественно, все было идеально. По моему мнению, Нина Федоровна - очень хороший врач, она все нам объяснила и разъяснила. Можно сказать, что доктор спасла ребенка. Отношение мне понравилось: специалист была внимательна и доброжелательна.

детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед

Услуга: Прием терапевта

Все, очень понравилось!!!

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием педиатра

Были с внучкой, в отпуске заболели,записались через интернет на приём, пока ждали такси немного опоздали, доктор сама с нами связалась успеваем и где мы узнать, поликлиника чистая, уютная, кулеры с водой, лифт, обходительный и вежливый персонал,очень понравилось, доктор внимательная очень приятная, все рассказала, показала, назначила лечение, быстро пошли на поправку. Спасибо большое!!!!!

педиатр
Отличная клиника,добираться удобно,врачи-специалисты очень внимательны,записываться удобно,не нужно месяц ждать очереди,в клинике чисто и работают кондиционеры,10/10
Я два раза у нее была, меня все устроило, претензий никаких нет. Очень квалифицированный специалист, мне понравилась. На приеме комфортно, времени достаточно. До этого я была у других врачей, и такую консультацию не получала, а она подробно рассказала все мне, мы поэтапно лечились, все по анализам смотрела, и я вылечилась.

Замечательный доктор! Все прошло хорошо, прием нам понравился. Работу врача оцениваем на 5 баллов.

Врач провел осмотр и рассказал, что нужно делать. Назначения специалиста нам помогли. Кстати, с ребенком он очень хорошо поладил: дочка даже улыбалась.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме с сыном. Беспокоили уши, как-будто заложило. Врач осмотрел, убрал серные пробки, назначил комплексное лечение воспаления в ушах. Рекомедую!

Услуга: КТГ при беременности

Была на КТГ. Всё понравилось. Доктор очень участливая и внимательная. Развернуто отвечала на все вопросы.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Спасибо Александру за подробное описание моего недуга. Дал четкую и ясную инструкцию,что делать дальше.

Услуга: Прием ортопеда

Приятная атмосфера, чистая клиника, профессиональные врачи и комфортный прием! Консультация прошла очень хорошо, ответили на все вопросы, дали рекомендации и ничего лишнего не выписывают, забота не только о здоровье пациента, но и кошельке ))

травматолог-ортопед
Я сам из Пермского края, в Сочи был на отдыхе. Когда у меня случилась проблема с ухом, пришлось искать медцентр. Клиника Будь Здоров попалась мне первой, я записался туда и не разочаровался, мне она очень понравилась. Ожидать мне не пришлось, на прием пригласили сразу же. Договор и чек мне выдали. Цены на услуги там не самые низкие, но доктор мне помогла, поэтому такую стоимость считаю оправданной.
Я был на отдыхе в Сочи, и в это время у меня появилась заложенность в правом ухе, поэтому потребовалась помощь ЛОРа. В интернете я нашел клинику и записался туда к Прохоровой. Татьяне Викторовне можно присвоить звание лучшего доктора, она отлично разбирается в своей области. Специалист все сделала, и потом я уехал в свой регион. Прием был проведен замечательно, считаю, что врач достойна премии.

эндоскопист

Услуга: Прием травматолога

Очень квалифицированный, грамотный, внимательный доктор. Провел все необходимые медицинские монипуляции. Доступно объяснил ситацию, последсвия и, что необходимо сделать. Очень благодарны за профессиональную консультацию!!!

Услуга: Прием педиатра

очень понравилось! Врач очень трепетно отнеслась к ребёнку 11 месяцев, провела осмотр и дала рекомендации, ответила на все вопросы.

педиатр

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все прошло хорошо, лишних услуг не навязывали, дали рекомендации, на сколько они правильные посмотрим….

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Обратилась в клинику с болью в плече, не могла поднимать руку. Врач осмотрел, проделал тесты на подвижность руки, назначил лечение. На следующий день после приема препаратов стало значительно лучше. Спасибо! Рекомендую!

травматолог-ортопед
Была на приеме, все хорошо, мне все понравилось. Я поставлю Анне Игоревне, конечно же, пять баллов.

физиотерапевт
Врач классная, мне очень понравилась. Анна Игоревна смотрит деликатно и осторожно, ответила на все мои вопросы, объяснила все понятно. И лечение мне помогает, есть положительные результаты.