Городская поликлиника №2 на Гудаутской




Смотреть все
8 фото
Краснодарский край, г Сочи, ул Гудаутская, д 7
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 19:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2024
16 врачей высшей категории
Врачи 21 специальностей
Данные актуальны на 14.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в городской поликлинике №2 на Гудаутской
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 1 080 ₽
Ещё в 4 клиниках по цене от 1 080 Р
УЗИ
от 1 161 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 158 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 158 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 157 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 163 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (легких)
от 639 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (обзорное (трансабдоминально))
от 379 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 735 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 677 ₽
Ещё в 19 клиниках по цене от 1 200 Р
Врачи клиники
(89)Отзывы
(62)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

olg....@....com
1 отзыв
Врач задержала прием,все двадцать минут которые заложены для работы с пациентом она где то ходила,врач без настроения,злая,не довольна тем что до нее посетили платный прием и не корректно выражалась по поводу доктора,подчеркнула что в поликлиники у нее тоже есть платный прием!?С пациентами обращается пренебрежительно,не уважительно так не должен вести себя врач!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительный врач!!!от слова совсем!!!люди не ходите к этом врачу -это не врач!!!!злая ,без настроения,с претензиями,прием задержан на 23 мин,врач ходила все это время где ей хотелось!!!от такого приема на только будет повышенное давление ,но и сердечный приступ случиться,у пациента было высокое давление-медикаменты не были даны,и давление не перемерялось!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач без записи не принимает. Даже причину визита не спрашивает. А ведь бывают ситуации, что нужно срочно попасть к врачу. Так нельзя относиться к людям!!!! Оценка отрицательная!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты












