Онкологический диспансер

Отзывы о Онкологический диспансер в кв-ле 279 (5)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный доктор!

рентгенолог

Внимательный, деликатный, все ответы по существу вопроса

Очень хороший врач ,объясняет простым языком,всё понятно.

рентгенолог

Антон Викторович большой Профессионал. Очень грамотный. Внимательный. Человечный. Наблюдаюсь у него в онкологии более 20 лет. Рекомендую

Бондарь Евгений Иванович, замечательный врач-онколог. Моя мама наблюдается в Ангарском онкологическом диспансере с 2019 года. Несколько раз были на приеме у Бондаря Е.И. и всегда получали очень квалифицированный прием. Врач всегда очень внимательно читает историю болезни, вникает во все подробности. Считаю его одним из лучших врачей в Ангарске!