Лечебно-диагностический центр в 6а мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

+7 (395) 551-86-26показать

Асламазова Ольга Андреевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

Асламазова Ольга Андреевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог. Стаж – 6 лет.

Иркутский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Асламазова Ольга Андреевна (6)

Наиотличнейший доктор😍😍😍😍

Замечательный врач.

Так рада что попала к этому врачу, все обьяснит, выслушает 👍👍👍👍

Да!Это самый прекрасный врач которого я видела ❤️

Очень хорошая врач я обращалась мне она помогла, компетентная талантливый специалист.

в МАНО врач, фамилия Асламазова, принимает в 350 кабинете! очень хороший гинеколог!!!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Мазок на флору
Видеокольпоскопия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции