Чаюк Ирина Сергеевна, онколог

Лечебно-диагностический центр в 6а мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

+7 (395) 551-86-26показать

Чаюк Ирина Сергеевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

Чаюк Ирина Сергеевна: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (1996)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чаюк Ирина Сергеевна (4)

3.5

Самые лучшие! Лично для меня они оба боги,спасибо им обоим.Один поставил диагноз,вторая лечила

Виталий Георгиевич отличный доктор, как онколог и как маммолог. Профессионал. А про Чаюк ничего хорошего не могу написать. Очень грубая и как специалист-непрофыесионал. И это не мнение. А лично пришлось с ней столкнуться. Написала, из опыта общения с ней.

Замечательный врач!