Чумаченко Валентина Матвеевна, врач УЗД

Чумаченко Валентина Матвеевна

Больница ЦМСЧ №28 в кв-ле 208

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 208, стр 2

Чумаченко Валентина Матвеевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 208, стр 2

Чумаченко Валентина Матвеевна: врач узд. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чумаченко Валентина Матвеевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Уже много лет посещаю Валентину Матвеевну, когда врач-гинеколог направляет на УЗИ. Очень внимательный профессионал. Всегда смотрит результаты предыдущих обследований (я беру их с собой), видит динамику, дает полезные рекомендации.

Мне очень нравится узист Чумаченко. Срок поставила мне точный,пдр высчитала верно, очень внимательная. А гинеколог Лахман в планете здоровья. Доверяю только ей.

В планете здоровья гинеколог Лахман, узист Голденберг, если женщина узист,то в молекулярной диагностике Чумаченко