Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

МЦ МедПрестиж

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 9А

+7 (395) 561-88-36показать

Дидин Виталий Георгиевич, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 9А

Дидин Виталий Георгиевич: хирург, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дидин Виталий Георгиевич (21)

Самые лучшие! Лично для меня они оба боги,спасибо им обоим.Один поставил диагноз,вторая лечила

Вымирающий вид врачей. Больше таких докторов нигде нет. Долгих лет жизни.

Отличный врач👍🏼 ❗️❗️

Самый лучший в своём деле 🙌

Подписываюсь под каждым словом, доктор замечательный 😍😍😍

Лучший из лучших👏

Отличный доктор! Хороший человек! Рекомендую!🔥