Дыдыкин Виталий Федорович, челюстно-лицевой хирург

Дыдыкин Виталий Федорович

Городская больница №1 на Горького

Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

+7 (395) 552-33-93показать

Дыдыкин Виталий Федорович, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

Дыдыкин Виталий Федорович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 47 лет. Врач высшей категории.

1974 – Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дыдыкин Виталий Федорович (3)

1.3

Врач, который диагнозы ставить не умеет!

1 декабря 2016 года Дыдыкин сделал мне подтяжку лица. И вот уже два года он лечит меня. Диагноз-остемелит. Оставили нитку. КАждый день я хожу к нему на уколы. ДВА ГОДА! Я потеряла здоровье, работу, а воз и ныне там. Мне кажется он меня просто убивает.

14.07.2018 года с рвано-ушибленной раной подбородка и ушибом нижней челюсти слева моя дочь 6 лет была доставлена по скорой медицинской помощи в отделение Челюстно-лицевой хирургии г. Ангарска, расположенной в Сангородке г. Ангарска (7 квартал), потому что время было после 20:00 часов. Дежурил заведующий отделением – врач челюстно-лицевой хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Дыдыкин Виталий Федорович, у которого фактически парализована правая рука после инсульта и вся правая сторона плохо функционирует. Но суть не в этом, открытая рана на подбородке размером 3 см.х 1см.требовала хирургического вмешательства, но Дыдыкин даже не соизволил зашить данную рану, наклеил марлевую повязку и отпустил нас домой. Ребенок всю ночь промучился и не спал, поднялась температура. На следующее утро мы решили обратиться с данной травмой в Ивано-матренинскую больницу г. Иркутска, где нам оказали полный спектр услуг и медицинской помощи ( обрезал края раны, обработал и зашил рану), за что огромная благодарность врачу-стоматологу Громыко, к сожалению имя и отчество я не запомнила. Позже сняли швы с раны там же и сейчас все у нас в порядке. Кроме того, я имела неосторожность ранее в 2015 году к Дыдыкину по медицинским показателям по вопросу искривления носовой перегородки, после его вмешательства я лучше дышать не стала, наоборот, даже остался наружный надрез с одной стороны носа и получилась визуальная деформация носа,так что я вам не советую обращаться к нему, не смотря на его высокое звание.