Перинатальный центр в 22 мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 22, д 22

+7 (395) 553-00-77показать

Ганьшина Юлия Николаевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 22, д 22

Ганьшина Юлия Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 12 лет.

2014 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Ганьшина Юлия Николаевна (8)

Я была у Ганьшиной в этом году. Хороший врач, есть вопросы ответит. Все остальное как положено, если нужны доп процедуры отправят

Очень хорошо врач, внимательная, воспитанная относилась к моей беременности очень серьезно!!! Дай бог ей здоровья 🙏

Встала на учет по прописке врач Олиниченко СА, слышала про нее много хорошего от платных пациентов, обрадовалась что она у меня будет врачом, НО оказалась что видимо без денег у нее нечего делать, ничего не рассказывает, на вопросы не отвечает, вечно смотрит косо как будто ты не на прием пришла а к ней домой. Отношение пофигистическое. Пошла к заведующей и перевелась к Ганьшиной ЮН - четко все объясняет, что как и зачем, человеческое отношение.

Источник: liveangarsk.ru

Замечательный врач) Единственное- очередь у нее большая всегда ) Но это из за того, что все к ней хотят попасть )

У нее наблюдалась, хороший врач, плохого сказать не могу . Только бесили очереди

Наблюдаюсь у нее ,прекрасный врач 👍👍👍

Я наблюдалась у неё, врач хороший, но очень часто отсутствовала, так что за беременность меня наблюдали 4 врача.

Очень хороший врач. Сама у неё наблюдалась. Родила 21 мая. 😊

Прижигание эрозии шейки матки