Хааков Георгий Вячеславович, ЛОР

Хааков Георгий Вячеславович

Больница ЦМСЧ №28 в кв-ле 208

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 208, стр 2

Хааков Георгий Вячеславович, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 208, стр 2

Хааков Георгий Вячеславович: лор. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

1998 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Хааков Георгий Вячеславович (12)

Прекрасный врач. Мастер своего дела

Хааков лучший врач

Хааков самый лучший врач 🔥🔥🔥

Хааков принимает по каким то определенным дням в лор отделении БЕСПЛАТНО!!! надо позвонить туда и уточнить. Самый лучший врач

Нам Хаков делал. Под общим наркозом. 2,5 года было дочери. 3 степень дышать носом вообще не могла. Мозг не получал кислород в итоге были судороги! Не советую тянуть с операцией! Козлов , Хаков оба прекрасные врачи . !

Нам тоже делали операцию и стало намного лучше и спать и не болеем так часто как до операции операцию делал Хоаков заведующий лор отделением, врач просто супер 🔥🔥🔥

Хааков Георгий Вячеславович.... Только у него проверяемся и лечимся если какие нюансы, лично оперировалась у него ни раз. Принимал в 28 МСЧ.

Мы к Хаакову обращались, тоже храпели и долгое время сидели на гормональном спрее, имели направление на удаление, после обращения к нему обошлись без удаления...

Хааков - практикующий хирург. Всегда занят. Золотые руки. Записываться можно, но лучше утром, до девяти прийти к нему. Когда кончается планерка он никогда не отказывается перед операциями поговорить или посмотреть больного. А еще у него коллектив - профессионалы.

Источник: liveangarsk.ru