Халтурина Лариса Евгеньевна, гинеколог

Халтурина Лариса Евгеньевна

Лечебно-диагностический центр в 6а мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

+7 (395) 551-86-26показать

Халтурина Лариса Евгеньевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

Халтурина Лариса Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 49 лет. Врач первой категории..

1972 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Халтурина Лариса Евгеньевна (3)

4.0

В мано есть очень хороший врач Халтурина👍

Здравствуйте. Читаю коментарии и такое ощущение что я к какой-то другой Халтуриной Л.Е. ходила. Ничего плохого сказать не могу. Хороший врачь, хорошее отношение к пациентам. Мне у нее на приемах нравится. Все хорошо по полочкам объясняет. Я вообще гинекологов боюсь, но с ней мне не страшно. Вы задумываетесь, может порой вы что то не так делаете? Не с тем настроением приходите к врачу, тупите на приеме, ожидаете слишком многого, не уважительно относитесь,...? ? Будьте добрее, врачи тоже люди.

Источник: baby.ru

В Ангарске Малыгина Ю, И могу посоветовать. Сегодня тоже ходила к Халтуриной, в ужасе от нее, грубиянка, все в лоб вилепила и сказала лечить не будет, кобыла!, на кресле тоже грубо смотрела, было больно((