Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Кобелева Татьяна Алексеевна, невролог

Кобелева Татьяна Алексеевна

• Вторая категория

Лечебно-диагностический центр в 6а мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

+7 (395) 551-86-26показать

Кобелева Татьяна Алексеевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 12

Кобелева Татьяна Алексеевна: невролог. Стаж работы – 19 лет. Врач второй категории.

Иркутский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кобелева Татьяна Алексеевна (3)

3.7

Обратилась с острой болью, на протяжении долгого времени беспокоит спина, поясница. Обращалась к терапевтам результатов не было, пошла к неврологу. Данный врач осмотр провела, но диагноз и лечение назначает на основании анкеты, которую даёт заполнить во время приёма, основные вопросы психологические, а не жалобы, с которыми вы приходите. На мой вопрос :может мне нужно сделать снимок? Получила ответ:- зачем? Что я там увижу протрузии, так они у всех.. В итоге по её шкале, который считает баллы озвучила лечение - деприсанты!! О ужас, причём не самые лёгкие. От которых произошло отравление. Естественно проблема не ушла,! но вернувшись к ней на следующий день и описав свое состояние после таблетки, она сказала все ок, такое бывает, это проявляется ваша болезнь!! НЕ считая нужным помочь и снять дикую интоксикацию, которая была несколько дней. Врач абсолютно не решил проблему, элементарно не снял боль, обезбаливающими на первом этапе лечения. Поэтому о квалификации данного врача у меня лично огромный вопрос.. Ваш выбор, ваше здоровье, но будьте осторожны и лучше перепроверить диагноз, назначенные препараты!

поддерживаю, Кобелева врач от Бога.

В МАНО Кобелева Татьяна Алексеевна, наблюдаюсь у неё около 7 лет - прекрасный доктор.