Кочешкова Елена Анатольевна, эндокринолог

• Стаж 31 год

Городская больница №1 на Горького

Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

+7 (395) 552-33-93показать

Кочешкова Елена Анатольевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

Кочешкова Елена Анатольевна: эндокринолог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кочешкова Елена Анатольевна (8)

4 отзыва 4 оценки

Доктор по призванию!!!! Я очень довольна, спасибо ей большое!!!!

Опытная, внимательная.

Очень хорошая, квалифицированная врач

Отличный врач) внимательный и заботливый))) советую)