Хитрук (Комарова) Юлия Васильевна, гинеколог

Хитрук (Комарова) Юлия Васильевна

МЦ Брида

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 58, д 15

+7 (902) 561-43-17показать

Хитрук (Комарова) Юлия Васильевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 58, д 15

Комарова Юлия Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 18 лет. Врач первой категории..

Иркутский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Хитрук (Комарова) Юлия Васильевна (22)

Как приятно видеть врача, который принимал роды 17 лет назад!))) Юлия Васильевна навсегда осталась в памяти, как чуткий и добрый врач! Побольше бы таких специалистов и рожать было бы не так страшно!))) Юлия Васильевна, я вас видела в роддоме 7 лет назад, когда приехала за второй дочкой, но подойти не хватило смелости)) Вы все такая же👍

Самый лучший гинеколог,помогает всем и всегда,побольше таких врачей

Согласна, Котова М. В., Комарова Ю. В., лучшие.

Хитрук (Комарова) Юлия Васильевна. Заключение договора 52 тысячи, всё отлично.

У Комаровой ( Бреус) Ю.В. поставила уже 2-ую. С первой ходила отлично. И сейчас всё отлично. Ставит прекрасно.

Наблюдаюсь сейчас у Хитрюк Юлии Васильевны . Хорошая врач , всегда на связи , в бриде принимает и роддоме 🔥

Юлия Васильевна Хитрук (Комарова), принимает в Бриде и может принимать в роддоме, всегда на связи! Очень душевная и грамотная!

Тоже наблюдалась в бриде у Юлии Васильевны,чуть больше 30т вышло,точно не помню, рекомендую, хороший доктор🤗

Комарова Юлия мне очень нравится как врач, была трижды, ничего лишнего не назначала никогда...

Смотря что у вас, по беременности Комарова Ю.В. мед центр Брида, если по женски проблемы Шапиро Л.А очень помогает! Статус мед.

Комарова-Бреус Юлия Васильевна и Дианова Татьяна Валерьевна, хорошие гинекологи. Принимают в Бриде

Брида. Комарова Юлия Васильевна. Грамотный специалист, вела мою беременность, как врач очень ответственна, что мне и понравилась (мое ведение беременности)

Комарова Юлия Васильевна ещё очень хорошая, в патологии она меня наблюдала и 3 скрининг она же делала. Плюс в том, что она в роддоме работает и роды принимает

Источник: Ok.ru

Рожала у Комаровой( Бреус)платно,сначала стояла на учете в бриде платно,потом договор с роддомом заключили,претензий по ведению беременности нет,но на роды врач не успела.....

Не рожала, но напишу)) Родственница стоит на платном учете у Бреус Юлии ("Брида"). Очень довольна. Я несколько лет наблюдаюсь у Сухановой (Медпрестиж). Довольна. Врач работает "без соплей", все чётко, все по делу. Но не знаю, ведёт ли она беременность, подготовкой точно занимается.

Источник: Ok.ru

Лицензия или сертификат