МЦ Vital+

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 84, д 11

+7 (395) 278-86-01показать

Малыгин Юрий Иннокентьевич, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 84, д 11

Малыгин Юрий Иннокентьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 45 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1976)

Информация обновлена 14.07.2022

Отзывы о враче Малыгин Юрий Иннокентьевич (44)

Юрий Иннокентьевич врач от природы,у него на пальцах глаза. Он все ощущает своими руками

Очень хороший врач

Отличный специалист

К малыгину ю.и. однозначно, никто не вылечил, а он сразу диагноз поставил и вылечил!

У меня подруга ставила у Малыгина, ходит второй год, все норм

Наша семья тоже благодарит Юрия Иннокентьевича за сыночку!!! 👏 Спустя 7 лет, я показала ему наше чудо. Эмоции не передать.😘 Сыночек, до сих пор вспоминает эту встречу. Дай бог здоровья и сил Юрию Иннокентьевичу нас лечить и помогать нам!!!

Пайпель-биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)