Олиниченко Светлана Анатольевна, гинеколог

Олиниченко Светлана Анатольевна

МЦ Family Академия

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 30, д 4

+7 (395) 556-03-03показать

Олиниченко Светлана Анатольевна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 30, д 4

Олиниченко Светлана Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Олиниченко Светлана Анатольевна (18)

2.8

Отвратительный специалист, каждый приём новая болячка, новое лечение, "контрольное узи, но только уже не бесплатно", всегда верит заключения УЗИ начинающихся со слов:"Косвенные признаки", никогда не перепроверяет, пока не заплатишь. Так она лечила меня от оофорита и спаек, а оказалось небольшое воспаление в кишечнике. Соответственно больше к ней ни ногой.

И я у неё побывала. 2 раза хватило. В жалобах указала неверную информацию, на что я сказала я не могла на это жаловаться. В ответ удивление , и якобы я подпись ставила я ведь не читала что там они пишут... короче полный бред , Зря время потеряла , лечение считаю не грамотным, на узи в заключениях непонятки , а мне отвечают что все норм! Ещё порекомендовала запиваться к врачу который будет свободен в следующий раз, я ответила , что свободных кроме неё нет! Девочки бесплатно к ней не рекомендую идти! Потеряете время!

Олиниченко это вообще дно ангарской гинекологии 🤣🤣🤣🤣 она ещё и в таких центрах за деньги прием ведёт.Сочувствую тем кто за деньги попадает к таким низко профильным врачам 😭

Я в палате лежала с девочкой которую лечила Олениченко...бадами дорогими... аж на 12 т р ее развела !!!! Лечила миому в итоге запустила опухоль ей как 20 недельной беременности 🙈🙈🙈она уже в платье расклешенном ходила на работу бедная. В итоге люди подсказали сходить к заведующей в МСЧ 28. Та в шоке позвонила в женскую и разнесла там всех. Прооперировали ее и сказали что мало того эти БАДы на зубы влияют сильно 🙈они крошатся!!! Вот и итог Олиниченко😡нажилась на чужом горе

мне на осмотре сказала " у вас рак"😂так я чуть не умерла на месте.сходила к другому врачу оказалось просто воспаление.

Вела у меня беременность, строгая женщина, не скажу что она мне не нравилась, нормальная.

Вообще как врач не понравилась.. Ещё и хамоватая какая-то

у меня также было, пришла к ней с жалобами на ранем сроке, она домой отправила, на след день госпитализировали

Была у неё не раз, мне не особо понравилась как врач. В последний раз была у неё после родов так она быстро мазок взяла , а про жалобы есть они или нет их нечего не спросила, от слова вообще нечего не спросила, торопилась оч сильно , так как была суббота и видать хотела быстрей домой.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС