Перинатальный центр в 22 мкр

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 22, д 22

+7 (395) 553-00-77показать

Родионова Марина Вячеславовна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 22, д 22

Родионова Марина Вячеславовна: акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Родионова Марина Вячеславовна (10)

Родионова Марина Вячеславовна, врач с большой буквы, специалист в своём деле ❤️

Рожала бесплатно, на родах была Марина Вячеславовна . Даже бесплатно очень хорошее отношение, спасибо. А вообще наверное очень важно кто акушерка, тут мне тоже повезло с Коконовой Еленой Альбертовной, отличный специалист. И от себя могу сказать, что к родам лучше подготовиться, хотя бы научиться правильно дышать, иначе можно и платно плохо родить

Роды были тяжёлые, двойное обвитие и прошло всё отлично! Очень благодарна Марине Вячеславовне, врач от Бога👏. Даже и не знаю, что было бы с моим непоседой, если ни она! Нисколько не желею, что рожала у неё и платно!

Родионова Марина Вячеславовна. Свое третье кесарево доверил ей. Врач от Бога.

У Родионовой М. В. по договору, платно. Отличный врач и мед. сестра хорошая

Двоих деток родила у Родионовой Марины Вячеславовны, благодарна ей за всё!

Источник: ok.ru

Родионова Марина Вячеславовна - ВРАЧ ОТ БОГА =))

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС