Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

Городская больница №1 на Горького

Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

+7 (395) 552-33-93показать

Шаашаа Собхи Ибрагим, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

Шаашаа Собхи Ибрагим: сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шаашаа Собхи Ибрагим (10)

Здравствуйте. Делал операцию мужу. Варикоз сильный был, судорогой ногу тянуло. Операция прошла удачно. От шва и следа нет. Последствия только хорошие. Замечательный врач человек.

Супер врач.

Очень хороший доктор! Папу моего лечил, вспоминает добрыми словами!

Доктор от Бога!! 👏👏

Замечательный доктор!🙌 С благодарностью😊

Хороший доктор👍 В своё время, лечил меня, работая ещё в БСМП, единственный хирург (не хочу никого обидеть, уважаю всех врачей и медиков в целом), которому хочется сказать СПАСИБО!!!! 👏😍

Очень хороший врач! Помог моему отцу, удалил тромбированные вены, спас человеку ногу. 🙏🙏🙏 Спасибо. 👍